На главную Музей Экспозициии Проекты Галерея Наш посёлок Природа района Достижения Актив

2011год

60 учащихся школы приняли участие в школьных конкурсах, олимпиадах, конференциях

Поступление выпускников
( естественно – научное направление):

• Томская медицинская академия- 1 чел.
  • СФУ (биолого- химический и экологический факультеты)- 2 чел.
  • КрасГАУ (факультет экологии) – 2 чел.
  • ХГУ (факультет педагогики и психологии)- 4 чел.
  • 4. Медицинское училище -3 чел.
  • Все учащиеся поступили на бюджетной основе, по результатам ЕГЭ.

"Ученик не пустой сосуд, который надо наполнить, но факел, который нужно зажечь."

Участие  школьников  в конкурсах, олимпиадах, конференциях:
Фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио-2010 , Всероссийский конкурс «Познание и творчество»Номинация «География», конкурс  «Кенгуру», конкурс «Русский медвежонок» (Языкознание), конкурс «ЧИП» , Золотое руно , конкурс «Сохраним природу родного края», конкурс «Пушкиниана» , Викторина «Заповедный блиц» , конкурсы Центральносибирского заповедника «Марш парков»-2010»:конкурс рисунков, конкурс поделок из природного материала , краевая заочная экологическая викторина , межрегиональная биологическая олимпиада . (более 30 конкурсов различного направления)